ASTA 297 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Lotto N: 0058

KUNO GONSCHIOR (1933 - 2010)

R/K vibr.vio-grum-blau/rot.

74 x 74 cm

Al retro firma e anno. Provenienza: Galleria Team-Colore, Milano; Collezione privata, Roma. Difetti.

Euro 8.600,00

Tornata Unica 28/07/20

23 - 27 LUGLIO