ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0175

ADRIANO GAJONI (1913 - 1965)

Natura morta con strumenti musicali e libri.

71 x 50.5 cm

Firmato in basso a destra e al retro.