ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0239

ADRIEN JOSEPH VERHOEVEN - BALL (1824 - 1882)

Natura morta di fiori e frutta.

30 x 45 cm

Firmato e datato 1881.