ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0174

ALBERTO BIZZAI (1926 - 2004)

Contadina lombarda.

47.5 x 57 cm

Firmato in basso a destra. Al retro firmato e titolato.