ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0333

ARGENTIERE DEL XIX SECOLO

Cestino in argento cesellato raffigurante scena galante.

28 x 6 x 22 cm

Peso: kg 0.358. Punzoni alla base, 800.

Lotto N: 0334

ARGENTIERE DEL XIX SECOLO

Scatola in argento cesellato raffigurante una scena di interno.

10 x 2 x 7.5 cm

Peso: kg 0.150. Punzoni alla base, 800.