ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0305

ARGENTIERE STANCAMPIANO EUGENIO (META' XX SECOLO)

Brocca con piatto finemente cesellati e decorati con sirene e conchiglie.

30 x 27.5 cm

Punzoni alla base. Peso totale: 1.780 gr.