ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0133

ARTISTA DEL XIX SECOLO

Lago alpino con barche.

53 x 35 cm

Lotto N: 0143

ARTISTA DEL XIX SECOLO

Zampognaro.

25 x 32 cm

Lotto N: 0145

ARTISTA DEL XIX SECOLO

Scorcio di Costantinopoli con moschea.

63 x 75 cm

Lotto N: 0146

ARTISTA DEL XIX SECOLO

Tempio della Sibilla con personaggi.

14 x 25.5 cm

Difetti.