ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0141

ARTISTA DEL XIX-XX SECOLO

Ritratto di fanciulla.

48.5 x 66 cm

Firmato in basso a sinistra L. De Nicola.

Lotto N: 0245

ARTISTA DEL XIX-XX SECOLO

Ritratto d'uomo che legge.

87 x 135.5 cm