ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0134

ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO

Paesaggio con rovine.

39 x 24.5 cm

Al retro figura maschile.

Lotto N: 0227

Donna incoronata con pampini d'uva.

58 x 82 cm

Lotto N: 0279

Ritratto di donna con fiori.

28.5 x 22.5 cm

Difetti e rotture.