ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0153

CESARE VIANELLO (1862 - 1920)

Il veliero.

41 x 35 cm

Firmato in basso a destra. Al retro firmato e dedicato.