ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0285

FRANZ LINDER (1736 - 1802)

Ritratto di nobildonna.<br /><br /><br /><br /><br />

47 x 61 cm

Firmato e datato 1792 al retro.