ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0233

GAETANO FRIGERI (1903 - 1973)

Chioggia.

43 x 28 cm

Firmato e datato in basso a destra, 1940. Al retro firmato, datato e intitolato.