ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0192

GIUSEPPE PESA (1928 - 2000)

Paesaggio alpino.

40 x 30 cm

Firmato in basso a destra. Al retro certificato di garanzia Galleria d'arte Scaligera, Kursaal-Montecatini Terme.