ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0150

INEZ WARRY (XIX-XX secolo)

Gentildonna che raccoglie le rose.

20 x 34 cm

Firmato e datato in basso a sinistra 1843.