ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0136

LORENZO GIGNOUS (1862 - 1958)

Vicolo a Marazzina.

34.5 x 46 cm

Firmato in basso a sinistra.