ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0130

LUIGI CRISCONIO (1893 - 1943)

Paesaggio con alberi e figure.

41.5 x 37 cm

Firmato in basso a sinistra. Provenienza: Galleria Giosi, Napoli.