ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0120

LUIGI DELAI (1891 - 1960)

Veduta del lago di Garda.

25.5 x 19 cm

Firmato in basso a sinistra.

Lotto N: 0121

LUIGI DELAI (1891 - 1960)

Veduta del lago di Garda.

25 x 18 cm

Firmato in basso a destra.

Lotto N: 0122

LUIGI DELAI (1891 - 1960)

Veduta del lago di Garda.

25 x 18 cm

Firmato in basso a sinistra.

Lotto N: 0123

LUIGI DELAI (1891 - 1960)

Veduta del lago di Garda.

18 x 26 cm

Firmato in basso a destra.

Lotto N: 0124

LUIGI DELAI (1891 - 1960)

Veduta del lago di Garda.

18 x 25 cm

Firmato in basso a destra.

Lotto N: 0125

LUIGI DELAI (1891 - 1960)

Veduta lombarda.

35 x 25 cm

Firmato in basso a sinistra.

Lotto N: 0126

LUIGI DELAI (1891 - 1960)

Veduta lombarda.

35 x 27 cm

Firmato in basso a destra.