ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0327

MANIFATTURA AUSTRIACA DEL XIX SECOLO

Orologio da tavola a tempio in alabastro e legno.

32 x 54 x 11 cm

Quadrante firmato.