ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0033

MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO

Tavolo in stile Luigi XVI, lastronato in legno di noce, gambe mosse, piano quadrato con angoli sagomati.

82.5 x 75.5 x 82.5 cm

Difetti.

Lotto N: 0043

MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO

Inginocchiatoio in legno di noce, lastronato.

54 x 82 x 54 cm