ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0006

MANIFATTURA DEL XX SECOLO

Marchio alla base. Misure: pastorella con pecore (cm 45x38x26) marchiato Anphora e numerato 5010, rotture; due cervi (cm 25x30x19), firmato M. Herm Fritz, marchiato Fraureuth, mancanze; nudo femminile (26,5x16x17)marchiato alla base, marchiato V.B. Italy, difetti e mancanze.