ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0035

MANIFATTURA FRANCESE DEL XVIII SECOLO

Tavolo tondo in legno intagliato a motivi geometrici, gambe a faretra.

70 x 75 x 70 cm