ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0019

MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO

Tabacchiera in osso.

4 x 14.5 cm

Lotto N: 0036

Consolle in legno di mogano lastronato, con gambe mosse terminanti a zampa di leone.

72 x 75 x 44 cm