ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0004

MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Acquasantiera.

Lavabo: cm 30x60x30; Brocca: cm 35x25x17

Lotto N: 0288

Coppia di candelieri in argento.

11 x 32 x 11 cm

Peso: kg 1,00. Punzoni alla base.