ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0288

MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Coppia di candelieri in argento.

11 x 32 x 11 cm

Peso: kg 1,00. Punzoni alla base.