ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0004

MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

Acquasantiera.

Lavabo: cm 30x60x30; Brocca: cm 35x25x17

Lotto N: 0005

Grande vaso in maiolica policroma.

50 x 35 x 15 cm