ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0021

MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO

Servizio in peltro.

Lotto N: 0047

Cassettoncino a tre cassetti in legno di noce intagliato, piedi a ricciolo.

97 x 93 x 50 cm

Difetti e mancanze.