ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0056

MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO

Vetrina Impero a due ante, un cassetto nella parte inferiore, decorata con finiture in bronzo dorato.

97 x 200 x 43 cm