ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0162

MANIFATTURA TOSCANA DEL XIX SECOLO

Specchiera in legno scolpito, dorato e intagliato, riccamente decorata a motivi fogliacei.

77 x 116 cm

Vecchia lavorazione.