ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0046

MANIFATTURA VENETA DEL XVII SECOLO

Cassapanca in legno di noce con fronte intagliato a figure inserite in riserve, blasone centrale piedi leonine.

171 x 62 x 52.5 cm

Difetti e restauri. Ottimo stato di conservazione.