ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0160

MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO

Cornice in legno intagliato, battuta liscia, fusto dorato e dipinto e decorato a motivi fogliacei.

80 x 100 cm

Luce: 85x65 cm.