ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0230

MARIANO DE FRANCESCHI (1849 - 1896)

Via di città mediterranea.

22.5 x 38 cm

Firmato in basso a destra. Al retro cartiglio Mac Connal, Mason and Son Ltd. Fine Art Dealers, 14 Duke Street, St. James, London.