ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0188

MICHELANGELO MEUCCI (1840 - 1909)

Paesaggio con uccellini su un albero.

40.5 x 105 cm

Firmato in basso a destra e datato 1892 Firenze.