ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0177

ROBERTO BORSA (1880 - 1965)

Vento sul Lago di Lugano.

40 x 30 cm

Firmato in basso a sinistra. Al retro firmato e datato, 1951.