ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0172

SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO

Scena galante in un paesaggio.

85 x 75 cm

In cornice antica intagliata in legno dorato.