ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0149

SERAFIN DE AVENDANO (1838 - 1916)

Paesaggio costiero.

39 x 24.5 cm

Firmato e datato 1873 in basso a sinistra.