ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0155

VINCENZO AURISICCHIO (1855 - 1926)

Dea bendata.

13 x 18 cm

Siglato T. B. al retro. Con la base: 29x11 cm.