ASTA 303 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0277

TERESA (XIX-XX secolo) QUATTROCCHI

Ritratto di gentildonna.

50 x 65 cm

Al retro firmato e datato 1864.