ASTA 305 - ARTE MODERNA (online)

Lotto N: 0400

ALFONSO BIANCHI FRATTEGGIANI (n. 1952)

Blu 23070.

14 x 21 cm

Al retro firma e anno.Certificato di autenticità Gallerie d'arte Orler con firma dell'artista. Provenienza: Cambi Casa d'Aste, Milano. Gallerie d'arte Orler. Entro teca di plexiglas.

Lotto N: 0403

Rosso 23290.

14 x 21 cm

Al retro firma e anno.Certificato di autenticità Gallerie d'arte Orler con firma dell'artista. Provenienza: AntiGallery, Metre (Ve). Gallerie d'arte Orler. Entro teca di plexiglass. Difetti.

Lotto N: 0404

Nero.

14 x 21 cm

Al retro firma e anno. Entro teca di plexiglass.

Prima tornata 1-88 28/10/20

Seconda tornata 89-178 28/10/20

Terza tornata 179-268 28/10/20

Quarta tornata 269-358 29/10/20

Quinta tornata 359-445 29/10/20