ASTA 305 - ARTE MODERNA (online)

Lotto N: 0234

ANNIBALE BIGLIONE (1923 - 1981)

100 x 50 cm

Firma in basso al centro. Al retro firma, anno e cartiglio Galleria Pater, Milan. Provenienza: Meeting Art, Vercelli. Presenti difetti.

Base d'asta

Prima tornata 1-88 28/10/20

Seconda tornata 89-178 28/10/20

Terza tornata 179-268 28/10/20

Quarta tornata 269-358 29/10/20

Quinta tornata 359-445 29/10/20