ASTA 305 - ARTE MODERNA (online)

Lotto N: 0192

FRANCESCO VERTICE (1882 - 1962)

Nature morte.

43 x 34 cm

Ogni opera è firmata in basso. Difetti.

Prima tornata 1-88 28/10/20

Seconda tornata 89-178 28/10/20

Terza tornata 179-268 28/10/20

Quarta tornata 269-358 29/10/20

Quinta tornata 359-445 29/10/20