ASTA 305 - ARTE MODERNA (online)

Lotto N: 0303

FRANCO RASMA (n. 1943)

32 x 45 cm

Al retro firma e anno. Provenienza: Galleria Alberto Weber, Torino.

Lotto N: 0304

FRANCO RASMA (n. 1943)

25 x 33 cm

Firma al retro. Difetti.

Prima tornata 1-88 28/10/20

Seconda tornata 89-178 28/10/20

Terza tornata 179-268 28/10/20

Quarta tornata 269-358 29/10/20

Quinta tornata 359-445 29/10/20