ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0280

ARGENTIERE DEL XVIII SECOLO

Coppia di candelabri in argento sbalzato, base tripode.

21 x 76 cm

Peso: 4.838 kg

Lotto N: 0281

ARGENTIERE DEL XVIII SECOLO

21 x 76 cm

Peso: 5.372 kg