ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0190

CARLO BRANCACCIO (1861 - 1920)

Marina con barca.

23 x 16 cm

Firmato in basso a sinistra. Al retro timbro dell'artista. Certificato di autenticità a cura di Leighton Fine Art Ltd, Flackwell Heath , Buckinghamshire.