ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0164

GIOVANNI BARTOLENA (1866 - 1942)

Natura morta con vaso di fiori.

23 x 28 cm

Firmato in basso a sinistra.

Base d'asta

Lotto N: 0188

Natura morta.

40 x 28.5 cm

Firmato in basso a destra.