ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0263

MANIFATTURA VENEZIANA DEL XIX SECOLO

Specchiera in legno dorato nello stile del XVIII secolo.

77 x 160 x 10 cm

Luce: 118x59 cm. Battuta: 120x61 cm.

Base d'asta