ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0187

PIETRO BARUCCI (1845 - 1917)

Paludi pontine con personaggi.

118 x 60 cm

Firmato in basso a sinistra.
Accompagnato da certificato di garanzia Telemarket Spa.