ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0197

ALESSANDRO MILESI (1856 - 1945)

Ritratto di signora.

72 x 98 cm

Firmato e datato 1926 in basso a destra e al retro.

Base d'asta