ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0282

ARGENTIERE DEL XX SECOLO

Coppia di pesci in argento sbalzato con corpo composto da elementi snodabili e occhi in pietre dure.

26 x 13 x 8 cm

9x14x5 cm. Presenti punzoni. Peso: 0.342 kg.

Base d'asta

Periodo