ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0077

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Ritratto d'uomo.

39 x 46 cm

Base d'asta

Lotto N: 0119

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

San Giorgio.

64 x 83 cm

Base d'asta

Lotto N: 0120

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Sant'Antonio con il Bambino.

63 x 82 cm

Base d'asta

Lotto N: 0121

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Adorazione dei magi.

73 x 95 cm

Base d'asta

Lotto N: 0138

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Paesaggio con rovine e personaggi.

81 x 63 cm

Base d'asta

Lotto N: 0139

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Natura morta di frutta.

81 x 54 cm

Base d'asta

Lotto N: 0140

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

52.5 x 33.5 cm

Base d'asta

Lotto N: 0141

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Battaglia navale.

44 x 33.5 cm

Base d'asta

Lotto N: 0142

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Ritratto di giovane con cappello.

22.5 x 30 cm

Base d'asta

Lotto N: 0143

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Angelica e Medoro.

30.5 x 24 cm

Base d'asta

Lotto N: 0149

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Interno del teatro San Benedetto con personaggi in maschera.

82 x 58 cm

Base d'asta

Lotto N: 0232

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

Cavallo in legno policromo.

17 x 48 x 53 cm

Base d'asta