ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0146

ARTISTA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DEL XVIII SECOLO

Scontro di cavalleria.

49 x 34 cm

Cornice in stile, in legno laccato e dorato.

Base d'asta